Существа игры GreedFall Тенланы, йоргланы, леволаны, левольги, ланврасы

Тенланы и Йоргланы

 
Тенлан
Животное с толстым панцирем. Как правило, тенланы живут стаями и ведут себя мирно, пока их логовам ничего не угрожает. Откладывают яйца и яростно их защищают. Способны быстро рыть ходы под землёй и неожиданно нападать на тех, кто подойдёт близко к ним или кладкам их яиц.

 
Медный тенлан
Подвид тенланов, который сильнее и выносливее своих собратьев.

 
Йорглан
Вид, родственный тенланам. Йоргланы тоже умеют зарываться в землю, но, в отличие от тенланов, способны ещё и впадать в ярость и наносить тяжёлые раны.

 
Плюющийся Тенлан
Подвид тенланов, который способен поражать врага на расстоянии мощной струёй слизи.

 
Плюющийся медный Тенлан
Подвид тенланов, который не только агрессивен, но ещё и ядовит.

 
Старый Тенлан
Наиболее опасный представитель вида. Его рёв придаёт силы всей стае.

Леволаны, левольги и ланврасы

 
Леволан
Рептилии, которые водятся только на Тир-Фради. Эти животные очень опасны: они могут наносить врагам удары длинным хвостом, а их слюна ядовита. Влажная чешуйчатая кожа обеспечивает им защиту от стихийных атак, поэтому против них лучше применять магию.

 

Пурпурный леволан
Подвид леволанов, который во многом похож на прочие. Отличие только одно: пурпурные леволаны умеют плеваться едкой слюной на небольшое расстояние.

 
Левольг
Самый ядовитый представитель островной фауны. Следует остерегаться не только укусов левольгов, но и облаков яда, который испаряется через поры их шкуры.

 
Ланврас
Рептилия с необычайно толстой кожей. Ланврасы могут идти на таран, если чувствуют себя в опасности. Применять обычное оружие против них бесполезно.

 
Серный Леволан
Подвид леволанов, который отличается силой и выносливостью. Следует опасаться их укусов, каждый из которых может стать смертельным.

 

Белый Леволан
Самый опасный подвид леволанов. Яростно защищает свою территорию. Укусы белых особей, как правило, смертельны, поэтому от них лучше держаться подальше.
  • Яндекс.Метрика
  • Яндекс цитирования