Мафия 2 Mafia II Прохождение игры Главы 1-7

Мафия 2 Mafia II Прохождение игры
Главный герой, Вито Скалетта, в детстве переехал вместе со своей семьёй из Сицилии в США. Будучи мальчишкой, Вито думал, что в Америке все его мечты станут реальностью, однако на деле всё оказалось иначе. Его отец, Антонио Скалетта, работал в порту, получая за свой труд гроши. Через несколько лет Антонио, будучи пьяным, упал в воду и утонул. Семья Вито испытывала денежные трудности, из-за чего в детстве он связался с Джо — хулиганом и вором. Со временем они с Джо стали лучшими друзьями. Шли годы, Вито и Джо выросли, но их пыл и стремление к лёгким деньгам не угасли. Однажды во время ограбления ювелирного магазина они были замечены полицией, началась погоня. Джо удалось скрыться, а Вито был пойман. Шла Вторая мировая война, и на фронте нужны были солдаты, поэтому Вито предоставили выбор, и он предпочёл отправиться на войну.
Мафия 2 Mafia II Развитие сюжета
Мафия 2 Mafia II Глава 1 Историческая родина
1943 год. Военная операция в Сицилии. Вито, в составе парашютного полка, отправляется на остров, но их самолёт подбивают, и выживает всего несколько человек. Вместе с горожанами они должны освободить город от солдат Муссолини. В конце миссии, когда итальянцы были полностью обречены, глава сицилийской мафии дон Кало приказывает фашистам Муссолини прекратить стрельбу. Вам следует быстро начать отстрел итальянцев в нацисткой одежде. Не подходите к главному входу иначе вас пулеметчик уничтожит, далее проходите через окно, вооружаетесь, здесь вы сразу осваиваете управление игры, как бросить гранату и т.д. Поднимаетесь на второй этаж, затем через балкон и к пулемету, немного построчите всех врагов, затем подъедет подмога на танке, миссия закончена, смотрим ролик.
Мафия 2 Mafia II Глава 2 Дом, милый дом
1945 год. Получив ранение от фашистов и пролежав в госпитале, Вито, получив месячный отпуск, возвращается в Эмпайр-Бэй, где его на вокзале сразу встречает Джо. Он объясняет Вито, что пока он был на войне, Джо разбогател, стал профессиональным преступником и обзавелся связями, что позволяет ему достать для Вито «разрешение» остаться в городе.
Приехав домой, Вито узнает, что его мама и сестра Франческа пытаются расплатится с долгом в 2000 долларов, который занял ныне покойный отец Вито. Он идет к Джо за советом и помощью. Тот знакомит Вито с Джузеппе (лучшим медвежатником в городе, который и дает Вито «справку»), затем с Майком Бруски (угонщиком и автослесарем). Вито становится членом преступного мира Эмпайр-Бэй и начинает медленно зарабатывать себе на жизнь. Джо разрешает Вито пожить у него.
Мафия 2 Mafia II Глава 3 Враг государства
Вито будит звонок матери, которая сообщает ему, что тот обещал честно работать на начальника отца Федерико (Дерека) Паппалардо. Он начальник доков, глава профсоюза, а «по совместительству» капо семьи Винчи. Сначала он заставляет Вито таскать ящики за 10 долларов, но когда Вито упоминает фамилию Барбаро, Дерек поручает Вито более ответственное задание — «выбить» деньги на парикмахера с докеров. Затем Джо знакомит Вито с Генри Томасино — членом семьи Клементе. Тот хочет, чтобы Вито украл дефицитные талоны на бензин, которые было трудно достать из-за продолжающейся войны. Выполнив задание, Вито приносит Генри талоны, но тот замечает, что срок их годности истекает через час и даёт Вито задание успеть продать талоны на заправках до истечения срока. Прежде чем развести талоны откройте карту и подгадайте маршрут, после того когда вы убедитесь что все в порядке, начинайте движение.
Мафия 2 Mafia II Глава 4 Закон Мерфи
Вито просыпается и видит записку Джо, в которой сказано, что они пойдут на дело. Вито приходит в бар, и Джо объясняет, что они идут грабить ювелирный магазин. Всё идет по плану, но тут появляется банда некоего Брайана О`Нила, а в это же время неподалёку проезжает патрульная полицейская машина. Вито и Джо удаётся скрыться с награбленным добром, а О`Нил и его банда попадают за решётку. Самое сложное после ограбления скрыться с места преступления.
Мафия 2 Mafia II Глава 5 Циркулярка
Генри знакомит Вито и Джо с Лукой Гурино — капо семьи Клементе. Лука предлагает Джо и Вито вступить в семью за $5000 (с каждого), а также хочет, чтобы герои убили Сидни Пена, более известного как «Толстяк». Вито отправляется к Гарри — ветерану войны, который вручает, Вито пулемёт MG-42. Вито отправляется к Генри и Джо, и вместе они убивают Сидни. Генри получает ранение, и друзья отвозят его к Эль Греко. Вито отдаёт $2000 сестре. Здесь вам придётся серьезно пострелять.
Мафия 2 Mafia II Глава 6 Хорошо проведенное время
Выйдя 25 февраля 1945 года из квартиры Джо, Вито Скалетта попадает прямиком в руки Антонио Росси, детектива полиции Эмпайр-Бэй. Вито сдал один из покупателей талонов. Теперь ему грозит десять лет тюрьмы. Через три дня Вито получит письмо от Джо, который предлагает ему найти Лео Галанте. Во время прогулки по тюремному дворику, Вито случайно встречает Брайана О`Нила. Тот обвиняет его в своей поимке и между ними начинается драка, за которой наблюдает Галанте. Однако очень скоро надзиратели разнимают дерущихся и сажают обоих в карцер. Лео, узнав, что Вито работал на семью Клементе, сначала отказывается помочь, но когда Вито говорит, что Клементе и Гурино предлагали вступить в семью за деньги, даёт слово, что поможет ему и разделается с ними. В тюрьме у Вито появляется новый враг — Брайан О`Нил. Внезапно к Вито приходит сестра и сообщает о болезни матери. На следующий день мама Вито умирает. Спустя какое-то время Вито убивает О`Нила, а Лео обещает, что поможет Вито выйти раньше срока. В тюрьме ваш герой окончательно научиться драться.
Мафия 2 Mafia II Глава 7 Памяти Франческо Потенца
Настал 1951 год. Зимняя атмосфера игры сменилась на летнюю, поменялись также автомобили, одежда, город зажил новой жизнью. Вито вышел из тюрьмы раньше — спустя 6 лет. Джо сообщает, что он теперь работает на семью Фальконе и показывает Вито снятую для него квартиру. В первый же день Вито знакомится с Эдди Скарпа. Эдди, Вито и Джо отправляются в бордель, где напиваются «в стельку»; затем они отправляются к старой обсерватории, где хоронят Франческо Потенца.

  • Яндекс.Метрика
  • Яндекс цитирования