Снайпер. Воин призрак. Прохождение.

1 2 3 4 5 6 7

Прохождение. Снайпер. Воин призрак. Один выстрел – один труп.
Генерал Васкез сегодня планирует присутствовать на встрече на старом нефтеперерабатывающем заводе на берегу Исла Труэно. Также там будет Майк Родригес, наш агент под прикрытием. Он обеспечит позицию для снайперской пары Альфа-девять. Смерть генерала должна положить конец режиму тирании и преступлениям. Данная миссия обучающая, ваша задача идти по маркерам и слушать команды напарника. В ходе миссии вы обучитесь всем навыкам снайпера, миссия закончиться после того как генерал Васкез отчалит на катере с агентом Родригесом.
Прохождение. Снайпер. Воин призрак. Никого не бросать.
Задание пошло не по плану. Альфа-девять не смогли ликвидировать генерала Васкеза. Агент Родригес был раскрыт. Команда направляется к лодке Стингрей. Затем бойцы направятся к месту, где, предположительно, держат Родригеса. Освобождение нашего агента - первостепенная цель. Мы своих не бросаем. Выполнение миссии достаточно простое, двигаемся по маркерам и следуем инструкциям напарника.
Прохождение. Снайпер. Воин призрак. Опасная территория.
Альфа-девять и Стингрей попали в ловушку. О'Нил, наблюдатель группы, был ранен и эвакуирован. Сержант Тайлер Уэллс, кодовое имя Бритва-шесть-четыре продолжает задание в одиночку. Тем временем готовится операция по спасению агента Родригеса. Группа Дельта-три должна оставить противника без связи и взять штурмом лагерь, где держат Родригеса. В данной миссии вам предстоит использовать свои маскировочные навыки и быструю стрельбу. Когда вы поднимитесь на маяк, вам следует обнаружить снайперов неприятеля. Один снайпер расположен в часовне, второй на вышке. С командного пункта вам дадут сигнал о начале уничтожения снайперов, вы услышите шум пролетающего самолета. Начиная со снайпера на вышке, вы выполняете задачу. После этого поступит сообщение о вражеском снайпере, он расположен справа на уступе, времени у вас на его уничтожение 5-7 секунд, после этого миссия завершена.
Прохождение. Снайпер. Воин призрак. Уничтожить платформы.
Дельта-три высаживается на контролируемых противником нефтяных платформах у побережья Исла Труэне. Они оборвут связь противника, зачистят платформы и переправятся на побережье, чтобы спасти агента Родригеса. Для этой миссии вам нужно уметь быстро стрелять. Задача двигаться по контрольным точкам, попутно уничтожать противников.
Прохождение. Снайпер. Воин призрак. Союз для спасения Родригеса.
Дельта-три достигла берега без осложнений. Задача группы: взять штурмом лагерь врага, найти и освободить Родригеса и эвакуироваться из ближайшей гавани при помощи Стингрея. Бритва-шесть-четыре занял позицию и готов поддержать штурм огнем. Двумя группами организовано нападение на врага, ваша задача атаковать противника при участии в любой из групп.
Прохождение. Снайпер. Воин призрак. Ослабить режим.
Агент Родригес на свободе, но и генерал Васкез все еще жив. Теперь он знает, что за ним идет охота и будет куда осторожнее. Яростная битва с режимом должна продолжаться. Дельта-три вместе с Бритвой-шесть-четыре отправляется на поиски кокаиновой плантации, чтобы скоординировать авианалет и нанести удар по финансовой базе режима. При прохождении миссии стрелять придётся из резиновой лодки, в данной миссии ничего сложного нет, двигайтесь по маркерам, слушайте команды, устанавливайте радиомаяки.
Прохождение. Снайпер. Воин призрак. Сам по себе.
Плантаций больше нет, но вертолет был вынужден улететь без Бритвы-шесть-четыре. Ему приказано следовать на север, вглубь вражеской территории, в поисках новой точки эвакуации. Это - единственный шанс убраться отсюда.
Прохождение. Снайпер. Воин призрак. Простая встреча.
Вертолет может проникнуть в воздушное пространство. Бритва-шесть-четыре направляется к точке эвакуации, чтобы подать вертолету сигнал. Скрытно продвигаемся к радиостанции, после активации радиостанции проходите к пулемету расположенному возле здания. После использования пулемета, направляйтесь бегом по маркерам.
Прохождение. Снайпер. Воин призрак. Украдено из-под самого носа.
Тем временем агент Майк Родригес получил ценную информацию о том, что в одном из лагерей противника находятся схемы ядерной боеголовки. Сержант Тайлер Уэллс отправляется вместе с Родригесом, чтобы выкрасть эти схемы из лап врага. Действуйте по обстановке, противника можно расстрелять с вышки, а можно в деревне ножом поработать. Действие особо не отличается, двигайтесь по маркерам, выполняйте команды, после взятия чертежей, следуйте по маркерам. На другой стороне моста расположен отряд противника, вам решать, пройти незамеченным или вступить в бой.
Прохождение. Снайпер. Воин призрак. Конец близок…
Агент Майк Родригес оказался предателем. Он украл данные у сержанта Уэллса и бросил снайпера в руках противника. В этой миссии вам нужно бить наверняка, с лева от деревни максимально зачистите территорию, после этого двигайтесь по правой стороне, справа на дороге расположены автомобили и три неприятельских бойца, они могут вас обнаружить, их следует уничтожить. Далее, после того, когда тыл прикрыт, следуем по маркерам и выполняем задание.
Прохождение. Снайпер. Воин призрак. Охота началась.
Бритва-шесть-четыре был освобожден лидером повстанцев, который называет себя Эль Техон. Он сообщил Бритве-шесть-четыре, что данные могут содержать координаты урановой шахты, где заставляют работать местное население. Ваша задача в данной миссии метко стрелять, вы двигаетесь в броневике на месте стрелка.
Прохождение. Снайпер. Воин призрак. Украдено из-под самого носа II.
Агент Родригес мертв, данные в безопасности. Но анализ показал, что некоторой информации не хватает. Эль Техон указал лагерь противника, где находятся недостающие данные. В данной миссии двигайтесь по маркерам и следуйте указаниям напарника. После того, когда захватите документы, можете зачистить лагерь, действуйте на свое усмотрение.
Прохождение. Снайпер. Воин призрак. Счастливый день снайпера.
Данные захвачены, ими занимается разведка. Находясь в лагере противника, группа заметила Эрнесто Салазара - верного советника генерала Васкеза. Его ликвидация нанесет удар по боевому духу врага. Бритва-шесть-четыре и Альфа-девять должны отправиться через территорию врага на точку под кодовым названием 'Контроль-два-восемь' и уничтожить Салазара. Вы оснащены биноклем и пистолетом, с помощью бинокля маркируйте цели, маркировать нужно таким образом что-бы враг не поднял тревогу.
Прохождение. Снайпер. Воин призрак. Ангел-хранитель.
Эрнесто Салазар мертв. Тем временем данные расшифрованы: стало ясно, что секретная урановая шахта находится в глубине джунглей Исла Труэно. Она не представляла бы особой угрозы, если бы там не добывалась крайне специфическая руда - наиболее опасная разновидность урана-235, которая может быть доведена до оружейного уровня с минимальными затратами энергии и техническими средствами.
Прохождение. Снайпер. Воин призрак. Решающий бой.
Дельта-три и Бритва-шесть-четыре должны подтвердить факт производства урана-235, освободить удерживаемых режимом жителей и уничтожить шахту. Ударная группа проникнет на территорию при помощи угнанного грузовика, а Бритва-шесть-четыре тем временем обеспечит поддержку, нейтрализовав охранников вокруг комплекса.
Прохождение. Снайпер. Воин призрак. Найти и уничтожить.
Шахте конец. Режим ослаб - настало время прекратить его агонию. Задача Бритвы-шесть-четыре - выйти на точку и окончательно ликвидировать генерала Васкеза. Ваша основная задача пройти незамеченным через руины. Противников уничтожать можно, даже нужно, когда вы дойдете до точки, сделайте последний выстрел. Игра окончена.

  • Яндекс.Метрика
  • Яндекс цитирования