Два мира 2 Обитатели мира Анталор (Antaloor) Часть 2

Два мира 2 Обитатели мира Анталор (Antaloor) Часть 2

Намного сильнее, чем гигантский паук, имеет больше жизненной энергии.   Паук-слон
Намного сильнее, чем гигантский паук, имеет больше жизненной энергии. На 31 уровне уничтожается довольно просто. Трофеи: паучья железа, паучий глаз. Степень сложности: средне.
Сильный противник, используйте огонь.   Загипнотизированная змея
Сильный противник, используйте огонь. Трофеи: змеиная печень. Степень сложности: тяжело.
Противник хорошо поддаётся режущему оружию, огню.   Змея
Противник хорошо поддаётся режущему оружию, огню. Трофеи: змеиная печень. Степень сложности: тяжело.
Противник слабый, можно из лука расстрелять, а можно порубить в куски.   Проклятый
Противник слабый, можно из лука расстрелять, а можно порубить в куски. Трофеи: сгнившая двойная печень. Степень сложности: средне.
Противник хорошо поддаётся рубке, уничтожить его достаточно легко, режущим оружием.   Горгулья
Противник хорошо поддаётся рубке, уничтожить его достаточно легко, режущим оружием. Можно использовать лук, но если вы берете оружие то только длинное, чтобы расстояние не менее 1,9 метра. Трофеи: перепонка крыла горгульи, глаз горгульи. Степень сложности: средне.
В целом противника можно убить легко, подойдите сбоку и бейте постоянно, чтобы он не смог повернуться.   Великий треног, треног
В целом противника можно убить легко, подойдите сбоку и бейте постоянно, чтобы он не смог повернуться. Хорошо подойдет в данном случае длинное оружие, алебарда, к примеру, или копье, молот. Из магии используйте холод. Трофеи: язык тренога, глаз тренога, мозг тренога, легкие тренога. Степень сложности: тяжело.
Противник при ближней атаке использует свои зубы, ряд передних зубов защищает его от колющих и режущих повреждений. На расстоянии метает отравляющие стрелы. Легче всего его уничтожить, как ни странно режущим оружием, но бить надо сбоку. Противник обитает стаями, один большой тип и несколько маленьких, если вы нарветесь на такую стаю, атакуйте сперва крупного сзади, затем мелких.   Сплин
Противник при ближней атаке использует свои зубы, ряд передних зубов защищает его от колющих и режущих повреждений. На расстоянии метает отравляющие стрелы. Легче всего его уничтожить, как ни странно режущим оружием, но бить надо сбоку. Противник обитает стаями, один большой тип и несколько маленьких, если вы нарветесь на такую стаю, атакуйте сперва крупного сзади, затем мелких. Трофеи: сгнившая двойная печень. Степень сложности: тяжело.
Так называемый маг. Подступиться к нему более безопасно можно сзади. Хорошо убивается режущим оружием.   Требушитель
Так называемый маг. Подступиться к нему более безопасно можно сзади. Хорошо убивается режущим оружием. Трофеи: мозг нежити Степень сложности: тяжело.
На спине имеются шипы, так что сзади лучше не подступаться, пробовать надо с боку, хорошо убивается режущим оружием и огнем.   Богомерзкий гигант
На спине имеются шипы, так что сзади лучше не подступаться, пробовать надо с боку, хорошо убивается режущим оружием и огнем. Трофеи: сердце бессердечного. Степень сложности: тяжело.
Изрезанное двуногое существо с шипами в разных частях тела. Дорезаем его режущим инструментом.   Гуль
Изрезанное двуногое существо с шипами в разных частях тела. Дорезаем его режущим инструментом. Трофеи: мозги гуля, сердце гуля. Степень сложности: средне.
Тип противника воздушный. Атакует с высоты, но противник в целом не представляет угрозы. Против такого противника лучше всего использовать двуручное оружие, типа алебарда, можно меч. Магия оптимально использовать электричество.   Лераф
Тип противника воздушный. Атакует с высоты, но противник в целом не представляет угрозы. Против такого противника лучше всего использовать двуручное оружие, типа алебарда, можно меч. Магия оптимально использовать электричество. Трофеи: всевидящий глаз лерафа. Степень сложности: средне.
Лед из магии, меч или алебарда из режущего оружия. Противник не очень сложный.   Хозяин тьмы
Лед из магии, меч или алебарда из режущего оружия. Противник не очень сложный. Трофеи: палец магистра. Степень сложности: тяжело.
Эти типы существ сильные, нападают стаями. Поражают кроме физического урона дополнительно ядом. Уничтожать можно режущим оружием.   Нежить, черный зомби, вонючка.
Эти типы существ сильные, нападают стаями. Поражают кроме физического урона дополнительно ядом. Уничтожать можно режущим оружием. Трофеи: кадык нежити, сгнившая шкура. Степень сложности: тяжело.
Сильный противник, тактика, атакует, затем отходит. Хорошо поддается если использовать алебарду.   Волк-гуль
Сильный противник, тактика, атакует, затем отходит. Хорошо поддается если использовать алебарду. Трофеи: жила волка-гуля, клочок меха. Степень сложности: тяжело.
Этот тип наиболее сложный, хотя можно убить молотом. Относится к разряду мертвечины, один из сложных существ т.к. обладает большой жизненной энергией.   Ползун
Этот тип наиболее сложный, хотя можно убить молотом. Относится к разряду мертвечины, один из сложных существ т.к. обладает большой жизненной энергией. Трофеи: кадык нежити, сгнившая шкура. Степень сложности: тяжело.
Особый вид существ, использует броню, из оружия меч. Крупный, неповоротливый, его можно достаточно спокойно уничтожить режущим оружием, используйте ландшафт, ловкость.   Мирмидон
Особый вид существ, использует броню, из оружия меч. Крупный, неповоротливый, его можно достаточно спокойно уничтожить режущим оружием, используйте ландшафт, ловкость. При атаке противник сбивает с ног. Трофеи: череп мирмидона. Степень сложности: тяжело.
Скорее животное со слабыми проблесками разума. Сильный противник, вооружен когтистыми лапами, роговыми наростами на плечах и на голове. Во время нанесения урона, дополнительно сбивает с ног, если сражаетесь с двумя противниками, будет достаточно сложно. Используйте лук, на расстоянии расстреливайте данного вида противника.   Нечистая сила
Скорее животное со слабыми проблесками разума. Сильный противник, вооружен когтистыми лапами, роговыми наростами на плечах и на голове. Во время нанесения урона, дополнительно сбивает с ног, если сражаетесь с двумя противниками, будет достаточно сложно. Используйте лук, на расстоянии расстреливайте данного вида противника. Трофеи: сердце демона. Степень сложности: очень тяжело.
У данного существа голова отсутствует, имеется нарост на правом плече заменяющий голову. Вследствие недостатка его можно убить просто, хотя и если вы напоритесь на троих таких существ на ровном месте, могу с уверенностью сказать, что будет сложно.   Тулок
У данного существа голова отсутствует, имеется нарост на правом плече заменяющий голову. Вследствие недостатка его можно убить просто, хотя и если вы напоритесь на троих таких существ на ровном месте, могу с уверенностью сказать, что будет сложно. Но если использовать тактику дальнего боя, то в целом очень хорошо уничтожить. Лук со льдом тормозит действия противника, и получаем стабильный урон. Сделайте так, чтобы противник вас не видел, и уничтожьте его из лука. Трофеи: сердце демона. Степень сложности: очень тяжело.
  • Яндекс.Метрика
  • Яндекс цитирования