Два мира 2 Прохождение игры Советы FAQ Бонус коды

Два мира 2 Прохождение игры Советы FAQ

Two Worlds 2 Советы FAQ
Два мира 2. Как заработать денег?
Денег можно заработать у игроков, прежде сохранитесь, а затем ставите максимальную ставку в 1 из 5 повезет, тогда сохранитесь и так пока не получите нужную сумму.
Два мира 2. Взлом замков?
Замки можно взламывать силой. Но не советую, т.к. при вскрытии замка отмычкой у вас повышается общее количество вскрытий, и при достижении определенного числа вы получаете дополнительный навык. Содержимое сундуков при взмывании силой или отмычкой не меняется.
Два мира 2. Как настроить быстрое переключение оружия и доспехов, набор оружия?
При настройках игры по умолчанию, открываем меню F2, внизу панели три цифры, 1,2,3, нажимаем на цифру 2, герой мгновенное теряет всю броню и оружие, настраиваем набор оружия, брони. Таким образом, три цифры это три комплекта настройки. Во время игры переключение осуществляется с помощью клавиш R, F.
Два мира 2. Как установить нужный квест?
Откройте меню квестов, по умолчанию 4 на клавиатуре. Правой кнопкой мыши вы снимаете или устанавливаете нужный квест. После этого задача с флагом отображается на карте. Темный квест – задание на стадии выполнения, серый цвет надписи квеста означает, что задание выполнено.
Два мира 2. Как обыскать лабиринты гробниц?
У вас в инвентаре должен быть факел, назначьте ему клавишу. Используйте несколько методик: держаться одной стороны, оставлять заметки на своем пути, использовать существующие ориентиры. Если вы выберете одну сторону, и постоянно будете поворачивать, к примеру, направо, пока не упретесь в стену, после этого возвращаетесь и в первое ответвление и направо, таким образом, вы на первых 5 гробницах можете действовать. Заметки на своем пути вы можете использовать ненужные предметы из инвентаря, если все правильно сделаете, то ничего не потеряете. Обыскали два ответвления, положили заметку, затем ещё обыскали, передвинули заметку, так проход за проходом вы сужаете круг поисков чертога. Использовать существующие ориентиры (трупы людей, животных, места, разветвления), найдя труп лучше всего сохранитесь, и далее по проходам попытайтесь найти ещё труп, чаще всего так и указывается путь.
Два мира 2. Где найти травы?
Травы лучше всего собирать, утром или вечером, так как видно лучше, чем днем. Травы можно собирать на полянах, лугах. Используйте лошадь, намного быстрее соберёте нужные травы.
Два мира 2. Как нужно вести бой?
В начале игры все противники намного сильнее вас, как воевать. У каждого перка есть свой радиус действия, если вы выстрелите луком в противника и отбежите на определенное расстояние, он побежит за вами, но остановиться на определенном месте и далее не пойдет. Вы можете из лука расстрелять противника или использовать магию, главное не переставать стрелять, иначе противник вернется в свое исходное место.
Два мира 2. Перераспределение навыков?
Часто бывает, что по ходу игры вы назначали своему персонажу определённые навыки в надежде, что он оправдает заслуженное, но в итоге все получалось наоборот. Для перераспределения навыков обратитесь к Врачевателям душ, они находятся на разных локациях, в гильдии магов, университете Венефикуса, которые помогут за определённую плату 500 золотых, уснуть. Часть навыков снята с позиций, теперь вы можете перераспределить навыки.
Ветхий свиток, карта лабиринтаДва мира 2. Как установить бомбу?
Выберите определенную бомбу или капкан, назначьте клавишу для использования. Как только вы определились с местом установки, нажмите правую клавишу мышки, затем назначенную клавишу на клавиатуре, помните, вас не должен видеть никто.
Два мира 2. Как воровать?
Подходите к перку сзади, нажимаете активную клавишу воровство, затем вы увидите три змеи, вокруг змей бегает рука. Вам нужно определиться, когда будет между трех змей пространство до кошелька. Затем нажимаем левую кнопку мыши, если у вас навык поднят, тогда вы успешно своруете. Но жертва может поднять тревогу.
Два мира 2. Как убить дракона?
В бойницах имеются стационарные луки, дракон летает от одной бойницы к другой. Подходите к стационарному луку и выстреливаете (с каждой бойницы без потерь можно выстрелить 1-2 раза). После того как вы попадете в дракона определённое число раз, дракон выбрасывает монстра из лавы, вы его убиваете и начинаете заново стрелять из стационарного лука. Затем два монстра и потом три монстра. После трех монстров стреляем из стационарных луков в дракона и попадаем определенное количество раз, после этого запускается финальный ролик.
Два мира 2. Как добыть кровь из бородавочников?
Идем по маркеру, находим стадо возле стен города. После уничтожения бородавочников, обыскиваем трупы и поднимаем кровь. Далее по прохождению игры: Два мира 2. Прохождение игры. Гильдия некромантов.

Два мира 2 Бонус коды

3542-3274-8350-6064 Меч "Элексориен". 15 уровень

4149-3083-9823-6545 Доспех из чещуи дракона, 15 уровень

6972-5760-7685-8477 Ветхий свиток.

2765-1058-8103-1838 Молот Кролла

  • Яндекс.Метрика
  • Яндекс цитирования