Два мира 2 Прохождение игры Проглотье Тир Гиль

Два мира 2 Прохождение игры Проглотье Тир Гиль

Two Worlds 2. Проглотье.
Два мира 2. Трофей.
Халь Ден попросил меня помочь ему пройти испытание. Он готовится стать Провидцем, но не может преодолеть свой страх и сразиться с Мальчиком-Пальчиком, одним из самых коварных чудовищ Проглотья. Надо выследить и убить его. Я выследил и убил Мальчика-Пальчика. Теперь мне надо снять с него ожерелье, чтобы Халь Ден мог доказать, что убил чудовище. В результате: я помог Халь Дену пройти испытание Провидца. Для этого мне пришлось выследить и убить одного из самых коварных чудовищ Проглотья Мальчика-Пальчика.
Два мира 2. Пропавший напарник.
Похоже, напарник Ревнара Морнар потерялся в Проглотье. Ревнар не может отправиться на его поиски, поскольку Провидцам не разрешается ходить в Проглотье поодиночке. Я обещал найти Мopнapa. Хотя Ревнар почему-то этому не обрадовался... Я нашел тело. Похоже, это Морнар. Надо сказать Ревнару, что его напарник мертв.
Два мира 2. Любовь зла.
Провидец по имени Банаг подошел ко мне в лагере. Похоже, в университете кому-то что-то угрожает. Я согласился встретиться с Банагом в Забытой роще. Похоже, в университете Венефикуса есть женщина, которой грозит опасность. Это вольнослушательница Энн На. Насколько я понял, она частенько прогуливается по террасе университета. Энн На не было на террасе. Студентка Маль Нис посоветовала поискать ее в общежитии. Оказывается, у Банага был роман с Энн На. Я сумел уговорить ее дать Банагу еще один шанс. Надо сказать ему, что она будет ждать его на прежнем месте. Надо пойти туда и встретить их у Забытой рощи. Похоже, у них все идет на лад. Я рад: мне понравилась эта парочка. Они дали мне надежду, а это в наши времена такая редкость.
Как пройти второе испытаниеДва мира 2. Последний поход.
Мне было странное видение из прошлого. Двое мужчин разговаривали о пещере, которую долго пытались найти. Полагаю, она где-то неподалеку от того места, где я их видел. Надо бы выяснить, что к чему. Опять видел тех двоих, мужчин. Похоже, они выполняли здесь чье-то задание. Они должны были выдержать три испытания. Первое - в коридоре, где я их видел. У них также была подсказка: "Дыхание богов преодолеет только кающийся грешник". Первое испытание, пройти через ловушки, приседая. Похоже, я выдержал первое испытание. Теперь надо двигаться дальше в подземелье, отыскать другие подсказки и пройти другие испытания. Кажется, я нашел второе испытание. Снова видел тех двоих мужчин. Они явно не знали, как. Выдержать испытание. Но я услышал от них подсказку: "Пройдет лишь тот, кто следует путем истинного бога". Прохождение: 1 квадрат справа, вперед 1 квадрат, вправо 1 квадрат, вперед 2 квадрата, влево 2 квадрата, назад 1 квадрат, влево 2 квадрата, прямо 2 квадрата. Я выдержал второе испытание. Интересно, насколько глубоко это подземелье? Что ж, есть лишь один способ выяснить... Я пришел на место третьего испытания. Мне надо выдержать его, если я хочу выяснить, что эти люди искали под землей. Я задавил Черного рыцаря интеллектом и ответил на все его вопросы. Последнее испытание на остроту ума пройдено. Теперь надо выяснить, что здесь искали те люди в видении из прошлого. В результате: я выдержал три испытания и прошел путь до конца. Я обнаружил, что искали люди из видения. Оказалось, это был всего лишь старый дырявый кубок. Должен признать, подобного я никак не ожидал... Старый кубок дает возможность полной невидимости персонажа на 1 минуту.
Два мира 2. Мятежный дух.
В Проглотье мне было видение из прошлого: двое влюбленных отчаянно спорили друг с другом. Похоже, они расставались, но действительно переживала из-за этого лишь женщина. Мужчина походил на любителя выпить - возможно, о нем что-то знают в городской таверне. Я доверился своей интуиции и нашел мужчину из видения в таверне. Кажется, у него есть, что мне рассказать, однако, похоже, сперва придется купить ему пива - это развяжет ему язык. Я согласился помочь Мацеку с одной бедой, случившейся с ним в прошлом. Когда-то давно он совершил большую ошибку. Мацек сказал, чтобы я ждал его у ворот кладбища, которое находится на востоке от города. Мацек отведет меня к могиле своей возлюбленной Алисии, которую он погубил. Воистину печальное зрелище. Ошибешься - и всю жизнь будешь сожалеть о том, что наделал. Парень явно усвоил урок. Только ничего уже не исправить. Как оказалось, дух Алисии не находит покоя. И держит ее в этом мире... деревянный кулон, который сделал для нее Мацек. Мне надо сходить к ее отцу, который ненавидит Мацека, и попытаться уговорить его отдать мне кулон. Отец Алисии до сих пор оплакивает потерю дочери, но мне удалось получить этот кулон. Теперь надо вернуть его Алисии, чтобы ее дух мог, наконец, обрести покой.

Two Worlds 2 Тир Гиль

Два мира 2. Хроника.
Наверняка в хронике описана эта трагическая история... Страницы хранятся в близлежащей таверне. Думаю, следует их прочесть.

  • Яндекс.Метрика
  • Яндекс цитирования