Мафия 3 Прохождение игры от первого лица. Часть 03

Я перебил "уборщиков" - бригаду вывоза трупов, работавшую на "Щенка" Симмонса из Беркли Миллс. Мария Бава работает в Беркли-Миллс. Она выяснила, что ее босс. "Щенок" Пол Симмонс. крышует мусорный бизнес. Что важнее, она сдала мне его команду "уборщиков" - наемных убийц, специализирующихся на избавлении от трупов. Надо отыскать уборщиков Щенка и устранить их. Я решил передать торговлю оружием в Беркли-Миллс Берку. Я нанес такой ущерб мусорному бизнесу "Щенка" Симмонса. что ему пришлось спешно возвращаться в Ди Наполи", чтобы наводить там порядок. Пора туда наведаться и сообщить, что я с ним еще не закончил. После того, как мы "поболтали" со "Щенком" Симмонсом. я решил сохранить ему жизнь. Пусть ведет свой мусорный бизнес - и платит мне.
Пенни Дэвис. муниципальный служащий, рассказал мне о строительном бизнесе Джимми Кавара в Даунтауне. Если я хочу привлечь внимание Кавара, надо взяться за его людей. Я поставил Вито старшим над мусорным бизнесом в Беркли-Миллс. Все мои тачки теперь могут гонять гораздо быстрее. Механик Берка сварганил новый боди-кит. и теперь все мои тачки стали гораздо легче, и гоняют они теперь куда быстрее. Все. чем занимается Кавар - долгострои, перепродажа техники и стройматериалов - разваливается на глазах. Он вернулся в "Кавар Констракшн". чтобы лично разобраться с бардаком. Надо бы заехать с ним познакомиться. Джимми Кавар. крышевавший строительный бизнес в Даунтауне. думал, что меня прикончит - вот идиот. Теперь его труп замурован в бетон на его же стройке.
Ушлый репортер по имени Гарольд Коли интересуется шантажистами, которых крышует Фрэнки Бернард. Бернард сидит в Даунтауне. и мне придется потрясти его коллекторов, чтобы выяснить, где Бернард прячет бабло. которое он отдает Тони Дерацио. Вито теперь крышует долгострои в Даунтауне. Я заехал к доктору Джанни Бруно. Он говорит, что потратил часть денег Вито на разработку препаратов, повышающих выносливость и запас здоровья. Говоря человеческим языком, теперь меня так просто не уложить, а бегать и плавать я могу дольше, чем прежде. Разворошить гнездо шантажистов оказалось достаточно, чтобы выманить на свет божий Фрэнки Бернарда. Пора мне наведаться в "Империал" и познакомиться с ним поближе. Я замочил Фрэнки Бернарда, скользкого ублюдка, крышевавшего шантажистов в Даунтауне.
Я передал Берку бизнес шантажистов в Даунтауне. Макгахи. "доставщик машин" Берка. подогнал мне специальное устройство - "тихушник". Говорит, с его помощью можно угонять тачки, не привлекая внимания. Ко мне в руки попал полуавтоматический пистолет clipper .44. Не пистолет, а дешевое дерьмо, поэтому каждый второй недоносок таскает его за поясом. Тони Дерацио вел себя так. словно ему плевать - жить или помирать... пока я не выбросил его из окна пентхауса. Теперь весь Даунтаун принадлежит мне. Ко мне "перешла" тачка Тони Дерацио. бронированный lassiter majesty. Ему-то самому она больше не нужна В прошлом году Lassiter стал выпускать бронированный вариант, который выдержит такие удары, которые бы разорвали обычный седан в клочья.
Большой Джим Маккормик - тот еще засранец, но у него есть вкусные сведения о наркобизнесе Дока Гастона. Придется взять за жабры дилеров Дока во Французском квартале, чтобы выяснить, когда у него будет крупная сделка. Благодаря финансовой помощи от Вито. "Лапушка" смог немного увеличить личный состав своей бригады. Теперь по звонку он сможет выслать еще больше людей со стволами. Я неплохо поработал. Теперь наркобизнес Дока Гастона дышит на ладан, и он вернулся в "Цистерну" поправлять дела. Надо наведаться туда и объяснить ублюдку, что его проблемы только начинаются. Я передал весь наркобизнес Французского квартала Берку. Человек Берка нашел способ армировать шины любой тачки, в которую я сяду. Пригодится, когда ребята Маркано попытаются убрать меня на дороге. Док Гастон мертв. Теперь его наркобизнес во Французском квартале принадлежит мне.
Скатался в "Ун бель жардэн". где Красавчик Гарри крутит свои сутенерские делишки. Пришил там трех клиентов из богатеньких, которые обижали девочек. Те еще извращенцы... были. Скользкий ублюдок Гарольд Коли рассказал мне все. что знал про "Красавчика" Гарри Робишо и его сутенерский бизнес во Французском квартале. Робишо обслуживает богатых козлов и позволяет им вытворять с девками все. что вздумается. Кто-нибудь из людей Робишо наверняка в курсе, когда эти уроды снова появятся в борделе. Я так хорошо нагнул бизнес Гарри Робишо. что ему пришлось вернуться в "Ун бель жардэн" и лично ублажать напуганных клиентов. Думаю, пора наведаться к Робишо в гости, напомнить, что все самое интересное у него впереди. Если уж что "Красавчик" Гарри и умеет, так это вести сутенерский бизнес. Я решил не убивать его - пусть зарабатывает денежки для меня.

  • Яндекс.Метрика
  • Яндекс цитирования