Tomb Raider Underworld Оружие Снаряжение

1 2 3 4

Tomb Raider – Underworld. Оружие, снаряжение.

Акваланг
Эта специальная модель акваланга оснащена необычайно маленькими баллонами, обеспечивая большую степень свободы, чем стандартные модели.
Перчатки Тора
Стальные перчатки Тора, без которых нельзя взять в руки могучий Мьёллнир.
Дробовик
Военный дробовик GNT 12-го калибра оснащен 45-сантиметровым стволом и телескопическим прикладом. Его передний и задний визиры повышают точность стрельбы, однако GNT наиболее опасен в ближнем бою и менее эффективен на больших расстояниях.
Фонарик
Прочный, водонепроницаемый фонарик, обеспечивающий интенсивное освещение и не занимающий руки. Встроенный датчик определяет уровень общего освещения и при необходимости сам отключает фонарик.
Граната-липучка
Духовная наследница "бомб-липучек" , применявшихся британскими солдатами во Второй мировой войне, граната-липучка была изначально создана как противотанковое оружие. Дальнейшая доработка позволила устанавливать гранату на любой поверхности. Следует соблюдать осторожность, прикрепляя гранату к движущимся обьектам и противникам.
Портативная камера
Эта камера устойчива к воздействиям внешней среды. Она снабжена мощным цифровым увеличением высокой точности и видоискателем с увеличенной дальностью действия.
Пояс Тора
Считалось, что Мегингьёрд, волшебный Пояс Тора, усиливает и без того великую силу повелителя грома. Только одев этот пояс, можно взять в руки могучий Мьёллнир.
КПК
Являясь представителем новейшего поколения КПК, это устройство оснащено различными функциями для любителей путешествовать "на природе", включая сонар, создающий 3D-карту окрестностей в низком разрешении, базу данных, справочно-поисковую систему и антенну дальнего действия.
Молот Тора
Мьёллнир, могучий молот Тора, повелителя грома. Его сила сокрушает врагов и вызывает небесные молнии им на головы.
Пистолеты
Пистолет RGB Match 5 сочетает особенности спортивных и военных моделей. Регулируемый прицел, активная система компенсации отдачи и увеличенная емкость магазина делают это оружие по-настоящему высокотехнологичным.
Подводное ружье
Подводное ружье Stingray T-40 Carbon применяется прежде всего для подводной ловли рыбы. Сжатый углекислый газ выбрасывает металлические иглы с острыми наконечниками. Поскольку Stingray - помповое оружие, каждую иглу необходимо заряжать по отдельности. Непревзойденное по точности и дальности стрельбы под водой, оно резко теряет эффективность на суше.
Транквилизатор
Sheridan MK-5 использует сжатый газ для стрельбы 15 мм-дротиками с успокаивающим веществом. "Mark 5" необходимо перезаряжать вручную после каждого выстрела. Для успокоения крупных или очень агрессивных животных может потребоваться несколько дротиков. Некоторые виды животных и вовсе невосприимчивы к транквилизатору.
Пистолеты-пулемёты
Пистолет-пулемёт Autsi был разработан для стрельбы в ближнем бою. Он уступает по точности стрельбы штурмовой винтовке и не такой мощный, чем дробовик, однак высокая скорострельность и вместительный магазин делают Autsi серьёзным оружием.
Захват
Крюк из высококачественной нержавеющей стали соединен с тросом, выдерживающим натяжение до 1000 кг. Захват стреляет быстро и точно; он также оснащен безопасной системой скоростной автоматической скрутки.
  • Яндекс.Метрика
  • Яндекс цитирования