Survivalist Краткое описание

Survivalist это супер графика, я думаю что игры 2005 года были с лучшей графикой чем Survivalist. В данной игре все построено на сюжете, ваш герой Джо Уилер выжил в постапокалиптическом мире. Мир в котором бродят зомби, сбившиеся в бесчисленные группы, а выжившие скрываются за высокими заборами. Ваша задача разобраться в происходящем выбрав свой путь, идти несмотря  ни на что. Возможно вам повезет и вы найдете искомое. В игре Survivalist вам предстоит проблема морального выбора.
НПС (NPS) неигровой персонаж, в игре Survivalist у вас будет приблизительно около 150 НПС, как поступить с ними это ваше решение. Игровые персонажи наделены своим характером, моральными предпочтениями. Они могут испытывать к тем или иным окружающим свои симпатии или антипатии. В игре есть различные предметы: женский журнал, детективный роман, конфеты, сигареты, вино и прочее. В зависимости от привязанности НПС отношение к вам будет улучшаться или ухудшаться. Существует четыре накопительных позиции по которым они друг друга оценивают две отрицательных, это жалость и презрение, и две положительных, это восхищение и страх.  Слева отрицательные позиции, справа положительные. При торговле с НПС, стрелка равномерно сдвигается вправо. При вручении подарка НПС стрелка поднимается наверх ближе к восхищению, идеально это когда курсор расположен в правом верхнем углу. Перед всеми диалогами советую проводить сохранение игры. Если НПС не желает вступать в вашу группу, значит у вас остались невыполненные задания к этому НПС. Во время диалога с персонажем попытайтесь узнать что он желает, и запоминайте имена НПС. Я старался всегда обойтись без боя и присоединить НПС к своему отряду. Пробуйте играть разными героями  это даст возможность к разным диалогам.
Строительство в игре Survivalist довольно простое, можно построить сарай, дома, колодец и прочее. Доступные ресурсы это доски, мелкоячеистая сетка, бетон, небольшой холодильник, панель солнечных батарей, сверхмощный аккумулятор. Ничейный металлический, деревянный заборы, дома, колодцы, башни можно разобрать  в ресурс.Доступны для строительства следующие постройки это деревянный забор, деревянные ворота, проволочный забор, проволочные ворота, лачуга, сортир, колодец, сторожевая башня, дот, сарай, бетонная башня, водонапорная башня, холодильник на солнечной энергии. Советую сделать сразу охраняемый периметр, материалы расположены в городах, а если не получиться посмотрите читы и трейнер к игре на первой странице. Для строительства базы используйте природный ландшафт, по моему мнению в районе бункера всю территорию оградить, от дороги снизу до дороги сверху и справа, слева на перевалах поставить пару постов и с каждой стороны света ворота. Ваши НПС могут выращивать урожай, охранять территорию, заниматься добычей ресурсов. Для охраны требуется оружие, для выращивания - лейка, для строительства - ящик инструментов.
В компьютерной игре Survivalist бои построены с следующим оружием: ручной бой (руки, ноги), пистолет, дробовик, автомат, снайперская винтовка, гранатомет и коктейль молотова. Но патроны их всегда не хватает, советую экономить или переходите на первую страницу. Последователям игрока противостоят два типа НПС, это бандиты и зомби. Бандиты бывают простенькие с пистолетами, упакованные в броники, использующие разные зажигательные штучки. Если с простенькими все понятно, то наличие брони и способность вас поджечь может оставить вас без последователей, если не обращать внимание на угрозу. Зомби делятся на зараженных штаммом зеленый, синий, красный и белый. Самые простенькие зеленые, их легко убить руками и заразиться сложно. А вот далее живучесть зомби растет, да и заразиться можно почти всегда и если нет под рукой антигена, то жить вашему последователю иногда остается секунд пять.
Желаю вам выжить.

  • Яндекс.Метрика
  • Яндекс цитирования