Мафия 3 Прохождение игры от первого лица. Часть 04

Я передал Кассандре сутенерский бизнес во Французском квартале. Жан-Батист доработал мой арсенал - теперь отдача всех моих стволов стала куда меньше. Ну что ж. теперь мои тачки выдержат любую трепку. У Кассандры нашелся человек, который разработал автомобильную броню. Говорит, что в два счета ставится на любую машину. Судья Корнелиус Холден мертв, а значит. Маркано придется искать другого жадного придурка, чтобы легализовать игорный бизнес. И что бы он ни сделал дальше, я буду ждать. Яхта дядюшки Лу лежит на дне байю. а его самого я развесил на статуе во Французском квартале, как елочную гирлянду. Французский квартал принадлежит мне. и теперь Маркано точно знает, что скоро я приду за ним.
Встретился с приятелем Берка. подрывником из И.Р.А. Говорит, что потратил часть денег Берка на разработку более безопасного способа таскать на себе взрывчатку В общем, он подогнал мне новую разгрузку, в которой можно носить больше зарядов (и не подорвать себя при этом к чертям). Фиона продвигается по службе, как танк. Уже помощника шефа полиции окрутила. С его помощью Фиона может перенаправить всех копов в другой район, если только они не гонятся за мной в это время. Отогнал Берку еще пару машин. Интересно, откуда он берет время на все: и рулит Понте Верденом, и заправляет на авторазборке, и мозги всем делает. Отгрузил Берку еще одну партию тачек для И.Р.А. Что ни говори, а вкус у этих ребят отменный.
Похоже, к Нестору, следующему из списка Вито, судьба давно повернулась спиной. Я только избавил его от страданий. Следующую цель из списка Вито я нашел на похоронах. Его зовут... то есть звали... Поли. Если у Вито есть еще имена в списке, то наверняка они уже знают, что я иду за ними. Реднеки решили усилить охрану последнего конвоя с оружием. Им это. правда, не помогло, и стволы теперь у Кассандры.
Сколько же стволов проходит через этот чертов город! И ведь копы сами помогают реднекам их прятать... Забрал я у них новую партию и отдал Кассандре. Перед тем как сбежать. Энцо отдал мне свою тачку: bulworth mohican. Вот уж не думал, что Энцо любит внедорожники. Энцо Конти свалил из Нью-Бордо. а на месте карьера зияет кратер. Полагаю. Беркли-Миллс можно считать прощальным подарком от Энцо. Я нашел deutsche м11в. Производителю удалось снизить отдачу в этой модели, что означает серьезное повышение точности стрельбы. Я обнаружил пистолет с глушителем deacon .22. Убойная сила у него поменьше, чем у Masterson, зато магазин побольше. Заехал к доктору Бруно за укольчиками. Дедуля говорит, что работает над новой формулой, которая позволяет мне выдерживать больше ранений и лучше двигаться.
Следующее имя в списке Вито - некий тип по имени Лука. Так хотел жить, что даже телохранителей нанял. Видимо, мало нанял. Вито рассказал мне о своем друге по имени Джо. Выходит, обоих поимела та самая верность, в которую они так верили. Та же чертова фантазия, которая помогает Сэлу держать этот город. Я встретился со "Сладким" Дэнни Литтлом. боксером, который пытается развязаться с ублюдком Пералтой по кличке "Два Конца" Пералта крышует игорный бизнес в Саутдаунсе. Сейчас он прессует еще одного боксера. Эдди Кеннера. Держит его где-то взаперти. Чтобы отыскать Кеннера. надо вытрясти нужные сведения из людей Пералты. Доктор Джанни Бруно пригласил заглянуть за новой порцией снадобья для "повышения физических характеристик", чтобы меня было потруднее убить, а бегать и плавать стало еще легче.
Я неплохо поработал, и теперь никто ломаного цента не поставит в заведениях Пералты. Чтобы хоть как-то оживить свой бизнес, он ломанулся обратно в салун Уилкока. Надо бы заглянуть туда. Может, мы с ним сможем договориться. Я поставил Кассандру старшей над игорным бизнесом в Саутдаунсе. Дженнифер пустила в оборот те деньги, что она получает от Кассандры Говорит, что если будет нужно, я могу отрубить все телефоны в здании на целую минуту. Я убил "Два конца" Пералту. ублюдка, который заправлял игорным бизнесом Томми Маркано. Я помешал крупной сделке на черном рынке, на которую очень рассчитывал Арти Хиггинс Мало того, что теперь Арти почти не контролирует Саутдаунс. так еще и Томми Маркано взбесится, когда узнает об упущенной прибыли. С одной стороны, было бы глупо доверять Гранту Пердью. С другой, его инфа о бизнесе Арти Хиггинса подтвердилась. У Арти скоро намечается сделка с каким-то левым скупщиком краденого. Надо отыскать кого-то из людей Арти и убедить его рассказать мне о том, где состоится встреча.
По городу начали ползти слухи, что работать на Арти Хиггинса нынче небезопасно. Бедному Арти пришлось вернуться в "Пекарню Мамаши Ригетти". чтобы навести порядок Надо бы заглянуть к нему, перекинуться парой слов. Посмотрим, как Берк будет справляться с крышеванием черного рынка в Саутдаунсе. Я нашел str0mer .223. Ствол у этой штурмовой винтовки при стрельбе нехило ведет, так что стрелять лучше очередями. Тише едешь - дальше будешь. Я грохнул Арти Хиггинса, теперь уже бывшего владельца черного рынка в Саутдаунсе. Я доставил Альвареса к отцу Джеймсу, и падре вывезет его из города. Маркано лишился фальшивых денежек. Теперь ему придется изыскивать другие способы финансирования своей империи.
Медведя Доннелли интересует, кто варит и толкает РСР во Фриско Филдс. Похоже, рулит всем этим делом некий доктор Бобби Бастиан. Добрый доктор выписал в город новую команду "варщиков". Нужно потрясти дилеров Бастиана. узнать подробности. Я разделал наркобизнес Бастиана под орех, и доброму доктору пришлось бежать и спасать свою лабораторию. Пора мне съездить в Научный корпус Дюваля и встретиться с Бастианом лицом к лицу. Доктор Бастиан внял гласу рассудка, и теперь его нарколаборатория работает на меня. Еще один удар по Маркано.
Теперь варкой РСР во Фриско-Филдс занимается Кассандра. Под моим крылом. Я узнал, что Дюверне в очередной раз "улучшил" фигурку земи. Фигурка по-прежнему работает как приманка, но теперь она умеет взрываться через несколько секунд. Дюверне хохотал, когда мне об этом рассказывал. Я нашел hartmann ат-40. Офигенная дура! Вот что я называю "избыточной огневой мощью". Я выяснил, что Честер Моро в супермаркете"Беллэйр" устраивают аукционы, где продают чернокожих. Сукин сын думал, что может людьми торговать, и ему никто слова не скажет. Ничего, я до этого ублюдка скоро доберусь. Джеки Гримальди, агент ФНС. пытается нарыть информацию о бизнесе Честера Моро во Фриско-Филдс. Пока нам известно только то. что там шустрит Южный Союз. Надо потрясти этих гребаных расистов, пусть выложат все что знают. Ублюдок-расист Честер Моро снова в городе. Ему пришлось вернуться в супермаркет "Беллэйр" чтобы сжечь все свидетельства своей причастности к работорговле. Я урою этого засранца.
Фиона подкупила всех остальных диспетчеров на своем участке. Теперь они работают на нее. Она говорит, если за мной увяжется погоня, она запросто отцепит от меня копов. чтобы они еще 10 минут не привязывались. Я нашел hartmann hlp Отличная штука для разрушения укрытий и привнесения хаоса первородного. Впрочем, никто не мешает отправлять с его помощью в ад всяких засранцев. Честер Моро - работорговец, расист и заправила супермаркета "Беллэйр" -мертв. Ублюдок гребаный. Надеюсь, он горит в аду. Пообщался я тут с Хэнком Макгахи. "доставщиком машин" Берка. Разговорились, и он научил меня старому спецназовскому приему, как угнать машину с водителем без лишнего шума. Так что если буду действовать аккуратно, смогу подрезать себе тачку, не привлекая внимания копов. Все. никакая сука в супермаркете "Беллэйр" больше людьми торговать не будет. Берк найдет ему лучшее применение. Проследил за Реми Дювалем до самого этого их кружка суходрочеров - в смысле до Южного Союза. Вооружены были до зубов: похоже, собирались поохотиться на черных по всему Нью-Бордо. А что до Маркано... теперь оказалось, он уже не хозяин на той земле, где хотел строить казино.
Мне столько говорили, какой охрененно умный чувак Томми Маркано - так что ж он меня не прикончил, пока еще мог. кретин? Теперь, если кто захочет его отыскать - придется как следует покопаться на пепелище спортзала "Акадия". Томми больше нет. Саутдаунс - мой. Спасибо Жан-Батисту! Теперь все мои стволы перезаряжать стало куда быстрее и удобнее. Нашел последнюю партию реднековских стволов для Кассандры. Похоже, они усилили охрану. Ничего страшного, просто они знают, что на мушке.
Не могу понять, правду ли говорит Кассандра насчет своей дочери. Может, и врет„ а может, и нет. Как бы там ни было, она горы свернет, чтобы добиться своего. Уважаю. Теперь у меня есть пулемет hartmann. Достаточно нажать на спусковой крючок - и полетят клочки по закоулочкам. Самое приятное: не перегреется эта штука никогда. Мне никто не верит, но я не убивал Оливию. Нет. я ее подранил, конечно, но добил - Джорджи Впрочем, итог все равно один она сошла со сцены, и Фриско Филдс принадлежит мне. Сэл и Джорджи Маркано мертвы, и Нью-Бордо принадлежит мне. Пора решать: я все-таки останусь править в Нью-Бордо или свалю куда глаза глядят.

  • Яндекс.Метрика
  • Яндекс цитирования