Hitman Absolution Прохождение игры Часть 2 Раздел 1

Hitman Absolution Прохождение игры Часть 2 Раздел 1
Добро пожаловать в Хоуп
Огненные шары
Так, мимо проходил
Спичечный коробок из кармана Вейда привел меня в шумный придорожный бар на окраине Хоупа в Южной Дакоте. Если найду Ленни, найду и Викторию. Я дал слово. Девушке и умирающему другу. Я подвел их обоих, но я все исправлю. Ленни. Декстер. Тревис. Каждый из них заплатит.
Идите к бармену
Бармен знает. Бармен всегда всех знает. Он укажет мне дорогу к Ленни.
Подарок Птахи
Оружейная лавка
Излюбленное оружие
Птаха. Он забрал мои сильверболлеры в качестве оплаты. И вот - он их возвращает. По неведомой причине идет мне навстречу. Можно ли ему доверять? Или он переметнулся к деловым партнерам повыгоднее? Неважно. Перед охотой на Ленни я верну свое оружие. Слишком долго я плыл по течению.
Заберите сильверболлеры!
Мои сильверболлеры. На витрине, на самом видном месте. Так просто их не достать. Витрина заперта, а посетители вооружены и наверняка в друзьях с хозяином. Больше всего я хочу разбить стекло и взять свое, но лишнее внимание мне сейчас ни к чему.
Покиньте магазин
Так-то лучше. Надо уходить, пока я не привлек излишнее внимание посетителей. Ленни ждет.
Побрейте Ленни
Улицы Хоупа
Слабое звено
Ленни Декстер. Отщепенец. Паршивая овца. Похитил девушку, чтобы заслужить уважение Блейка. В цепи моих врагов он самое слабое звено; заставить его говорить - не проблема, но прежде надо разобраться с Ягуарами. Просто так они Ленни не отдадут. К тому же... они слишком много знают.
Ликвидировать банду Ленни
Тайлер. Лэндон. Гэвин. Трое из Ягуаров Ленни в непосредственной близости к Главной улице. Они сговорились выкрасть Викторию у Блейка Декстера и продать на черном рынке. Если сейчас их не устранить, они могут стать проблемой потом. Важно: полиция Хоупа коррумпирована и в доле с Ягуарами. Прямых столкновений
лучше избегать.
Ликвидировать Гевина
Гевин ЛеБлонд. Доверенное лицо Ленни. Он и его друзья детства - Тайлер, Лэндон, Мейсон и Люк - сговорились похитить Викторию и продать тому, кто больше предложит. Характер: с виду тихий, рациональный и восприимчивый. По моим сведениям, имеет садистские наклонности и легко ломается под давлением.
Ликвидировать Тайлера
Тайлер Колвин. Доверенное лицо Ленни. Лидер в заговоре похитить Викторию у Блейка Декстера и продать тому, кто больше предложит. Хозяин магазинчика на Главной улице. Характер: умный, харизматичный. Лидер. В глубине души чуткий, но не в меру честолюбив и циничен. Безжалостен в достижении целей. С ним
следует соблюдать осторожность.
Ликвидировать Лэндона
Лэндон Меткалф. Доверенное лицо Ленни. Он и его друзья детства - Тайлер, Гевин, Мейсон и Люк - сговорились похитить Викторию и продать тому, кто больше предложит. Характер: грубый, беспринципный и вспыльчивый. Берется за любые поручения Декстеров и всегда оставляет хозяев довольными. С ним следует соблюдать осторожность.
Идите к черному ходу
Здесь заправляет банда Ленни. Заходить через главный вход неразумно. Нужно найти вход, к которому обращено меньше внимания.
Парикмахерская
Ликвидировать Банду Ленни
Люк. Мейсон. Два оставшихся Ягуара расположились в притоне. Один на заднем дворе, другой - в главном зале. Пусть основные участники заговора уже мертвы, эти двое все равно могут представить проблему, когда я схвачу Ленни. Важно: внутри немало пособников Ягуаров, а также верных Декстеру
полицейских. Нужно действовать тихо.
Ликвидировать Люка
Люк Уили. Доверенное лицо Ленни. Он и его друзья детства - Тайлер, Лэндон, Гевин и Мейсон - сговорились похитить Викторию и продать тому, кто больше предложит. Характер: серьезный, беспокойный. Педант. Не склонен к физическому насилию, предпочитает аккуратно манипулировать.
Ликвидировать Мейсона
Мейсон МакКриди. Доверенное лицо Ленни. Он и его друзья детства - Тайлер, Лэндон, Гевин и Люк - сговорились похитить Викторию и продать тому, кто больше предложит. Характер: импульсивный, темпераментный. Любитель удовольствий. Приятен в общении, но склонен к внезапным вспышкам ярости.
Обезвредьте Ленни
Ленни Декстер по прозвищу Хромой. Сын производителя оружия Блейка Декстера и главарь Ягуаров Хоупа. Важно: Ленни - моя главная надежда в поисках Виктории. Он нужен мне целым и невредимым.
Конец дороги
Пустыня
Пустоши вокруг Хоупа. Зной. Скудная растительность. Ни души, если не считать грифов. Как ничто подходит для последнего пристанища Ягуара.
Безымянная могила
Ленни выдал место, где держат Викторию. Пора разделаться с ним раз и навсегда... Хотя бить лежачего - мало чести. Так или иначе, настало время решать его судьбу. Часики тикают.
Декстер Индастриз
Тупик
Проникновение
«Декстер Индастриз». Здесь трудится добрая половина жителей Хоупа. Город давно куплен, а благодарный покупатель - никто иной, как Блейк Декстер. Викторию удерживают где-то на территории фабрики. Медлить нельзя.
Отключите главную систему защиты
Впереди старая лесопилка. Если верить Ленни, редко используемый вход на фабрику. Комплекс обслуживается двумя передовыми системами защиты. Основной и вспомогательной. Поиски вполне логично начать со сторожевого поста.
Отключите вторую систему защиты
Одна отключена, еще одна осталась. Резервная система, скорее всего, находится на втором сторожевом посте. Найти и обезвредить.
Найдите вход на мельницу
Системы защиты отключены. Нужно найти вход на мельницу, не привлекая внимание противника.
Старая лесопилка
Обойдите охранников
Старая лесопилка, сторожевой пост для охраны Декстера. Стычки в таком узком пространстве рискованны и непредсказуемы. Лучше
соблюдать осторожность и оставаться незамеченным.
Спуск
Крутая скала напротив основного блока «Декстер Индастриз». Испещрена тоннелями старой шахты. Без сомнения, кишит охранниками с фабрики.
Спуститесь на территорию фабрики
Судя по всему, скала испещрена тоннелями. Средний уровень защищенности. Скорее всего, небольшие легковооруженные патрульные группы. Нужно найти нижний выход.
Восстановите подачу электричества
Темно, как в могиле. Без электричества лифт вряд ли поедет. Нужно найти генератор и восстановить подачу энергии.
Территория фабрики
Основной блок «Декстер Индастриз». Здесь располагаются административные помещения и отдел отгрузки. Надежная охрана и толпы гражданских.
Проникните на территорию фабрики
Основной блок «Декстер Индастриз». Надежная охрана, легкие бронежилеты, автоматическое оружие. Большая вероятность наткнуться на гражданских, водителей, представителей администрации. Лучше действовать осторожно. Нужно проникнуть на фабрику и найти улики, которые укажут местонахождение Виктории.
Войдите в главное фойе
Пока неплохо. Но помещения фабрики огромны. Придется все обыскать. Приемная в фойе - отличное место для начала поисков.
Получите доступ к лифту
Это публичный фасад «Декстер Индастриз». Процветающая корпорация. Гордость Хоупа. Бейджи, экскурсии. Виктории тут нет; истина всегда кроется где-то под верхним слоем. Я должен спуститься в подземный комплекс.

  • Яндекс.Метрика
  • Яндекс цитирования