Bounty Train New West Прохождение игры

 

Письмо от Джеремайя!
Уолтер, Ты сделал это! Твой отец мог бы гордиться тобой. Теперь ты мажоритарный акционер и единственный управляющий Национальной Тихоокеанской Железнодорожной Компании. Если ты хочешь участвовать в постройке Трансконтинентальной железной дороги, тебе стоит поторопиться. Твой отец был дальновидным бизнесменом и в свое время он начал постройку завода про производству железнодорожных рельс в Омахе. Этот завод необходим, чтобы не испытывать нехватку материалов во время прокладывания ж\д путей. Недавно я говорил с прорабом на стройке завода, его зовут Кларк Сарджент, он сообщил, что из-за проблем с финансированием стройка остановлена. Еще чуть-чуть и весь персонал разбежится в описках новой работы. Тебе стоит поговорить с ним как можно скорее. Я также заверил его, что мы выделим небольшое ежемесячное финансирование в размере 2000$, чтобы оставшиеся строители не ушли. Тебе необходимо отправить ему первый перевод в течении 15ти дней. Это можно сделать в любом банке.
Встреча с управляющим Кларком Сарджентом, нам следует прибыть в Омаха, поговорить с Кларк Сарджент. Здравствуйте, наконец-то, вы здесь. Я так счастлив, что вы согласились покрывать наши текущие ежемесячные расходы. Вы владелец огромной компании, и я полагаю, что 2000$ в месяц не очень сильно влияет на ваш бюджет. Хочу, чтобы вы знали, что это действительно дает всем нам надежду, что, в конце концов, наш Железнодорожный завод будет достроен. И конечно, без вас нам не обойтись.
На данный момент у нас нет материалов для продолжения строительства. Также мы должны заплатить земельный налог городу Омаха.
Вот, что нам нужно, чтобы построить железную дорогу: Сталь, Кирпичи и Нефть. Также нам нужны запасы Еды, чтобы кормить рабочих. Чтобы продолжить строительство, нам нужно: 8 поддонов Стали, 12 поддонов Кирпича, 8 бочек Нефти. Что касается Еды, то я думаю, что 50 поддонов будет достаточно. Ну, у нас долг перед городом в размере 10440$. Местный мэр говорит, что все должно быть выплачено, иначе нам не разрешат продолжить строительство. В мэрии оплачиваем долг и начинаем сбор материалов. Тут почти сразу возникает еще одна проблема. Вероятно, я не упоминал о долге, который ваша компания должна рабочим. Прошу прощения, что не сделал этого раньше. Текущая задолженность по зарплате составляет 6930$. Мы должны заплатить эти деньги, иначе никто не будет продолжать работать. Можете себе представить, скольких усилий мне стоило, чтобы уговорить всех остаться и дождаться выплаты. Проводим оплату и начинаем довозить материалы. Не забываем постоянно проводить оплату через банк Кларку Сардженту.
Письмо от Джеремайя!
По мере прохождения игры вам будем приходить информация о том, что некие города разрешат поставку материалов через почту.
Управляющий Кларк! Эпидемия на стройке!
Мистер, Прошу прощения, что беспокою вас, но у нас чрезвычайное происшествие. Недавно один из моих рабочих Барри МакКой заболел. Я подумал, что ничего серьезного, но спустя несколько дней заболело еще трое. А через неделю заболели все на стройке кроме Старого Билла. Из-за этого мне пришлось остановить строительство. Мне очень нужно, чтобы вы как можно скорее привезли 20 ящиков Медикаментов, они должны помочь справиться с напастью. Решаем текущую проблему путем 20 единиц Медикаментов, привозим в Омаху и поговорим с Кларком.
Информация Кларк! Отлично! Да, я надеюсь, что это поможет. Кроме того, я думаю, что нам нужно найти врача на стройку, чтобы следить за гигиеной среди работников, и он смог бы предотвратить распространение инфекции, если такое случиться еще раз. Мы должны сделать все, чтобы избежать подобного в будущем.
Диалог с Лафайетт Гилд в Канзас-Сити (врач на стройку)
Мистер Лафайетт после увольнения из армии решил стать священником. Сейчас он занят воздвижением церкви в городе, но готов вернуться к медицинской практике, если будет уверен, что церковь будет достроена. Проблема в том, что рабочих рук крайне мало. Нужно найти еще рабочих, что бы церковь была уж точно завершена.
Мне нужен врач для моих работников, я слышал, что у вас действительно много опыта в этом. Я готов заплатить хорошие деньги.
Мне не нужны деньги, деньги - это просто бумага. Мы не можем взять их с собой на небо. Этот город нуждается в церкви, и мой долг - построить ее, но я не могу найти рабочих для этого. Вам нужна моя помощь? Пожалуйста, помогите мне с моей миссией. Найти 12 рабочих и доставить в Канзас Сити. Поговорить с каждым рабочим по прибытию в Канзас Сити. Кроме этого привезти 30 ящиков Медикаментов в Омаху с доктором Лафайетт Гилд. Рабочих находим на вокзалах городов, поставьте больше пассажирских вагонов, что бы делать меньше кругов. После этого заберем из Канзас Сити Лафайетт Гилд отвезем его в Омаху и вместе 30 ящиками Медикаментов сдадим на стройку.
Управляющий Кларк!
Встретиться с Уильямом Палмером
Мистер, Стройка идет полным ходом, но боюсь время подумать о том, кто будет отвечать за техническое оснащение завода. Кто будет подбирать, и устанавливать станки. Осмелюсь предложить кандидатуру талантливого инженера Уильяма Палмера. Он очень хороший гражданский инженер и я слышал, он сейчас неподалеку от Омахи. Возможно, вы захотите предложить ему работу. Он был бы идеальным главным инженером!
Уильям Палмер находится в городе Сент Пол.
Мне нужна ваша помощь, но, как я вижу, вам нужна моя помощь еще больше. Что у тебя случилось? Вы не слышали? Плотина Миссисипи разрушается! Мне срочно нужны строительные материалы. И самое худшее, это то, что с каждым днем нам нужно больше материалов! Кирпич 12 единиц, сталь 5 единиц.
Дамба на речке Миссисипи сильно повреждена и Уильям Парлмеру срочно нужны материалы для ее ремонта. Но главная проблема, что с каждой минутой дамба разрушается все больше и больше и материалов нужно тоже соответственно больше. Необходимо доставить достаточное количество материалов, пока потребность в них не выросла.
После доставки материала. Хм... Полагаю, после этого вы поедете со мной, чтобы построить мой завод, как мы договаривались? Отвозим Уильяма Палмера в Омаху и сдаем на стройку.
Управляющий Кларк!
Мистер Рид, необходимо определиться с кандидатурой управляющего заводом. Я понимаю, как сложно найти достойного человека на такую должность, поэтому, возможно, я могу предложить вам подходящую кандидатуру? Одна молодая персона по имени Эндрю Карнеги полон сил, энергии и имеет опыт управления Пенсильванской железной дорогой. Возможно, вы пожелаете с ним встретится. Я понимаю, что еще далеко до окончания строительства, но считаю, что все-таки стоит дождаться того, кто будет управлять этим заводом и только потом продолжить стройку. Ведь у него могут быть какие-то корректировки, мы же не будем ничего переделывать после окончания строительства.
Двигаемся в Ноксвилл к Эндрю Карнеги!
Эндрю Карнеги нужно закончить свою экспедицию по штатам Айова и Миннесота, что бы закончить карту этой местности. Однако присутствие индейцев на этой территории значительно усложняет процесс. Должно быть какое-то решение, как их уговорить уйти с этой местности. Либо применить силу.
Вы мистер Эндрю Карнеги? У меня для вас интересное предложение работы. Предложение по работе? Да, конечно, Эндрю Карнеги это я. Что за работу вы хотите мне предложить? Я хочу, чтобы вы были руководителем крупнейшего в стране завода по производству рельс, который уже почти построен, кстати. Что скажете? Звучит интересно. Я согласен, но только после того, как закончу свою экспедицию в Айову и Миннесоту, чтобы закончить свою карту. И моя работа будет стоить вам 5000 долларов!
Помочь Эндрю Карнеги закончить карту рельефа местности. Очистить территорию от индейцев между Чикаго и Де-Мойн. Очистить территорию от индейцев между Де-Мойн и Сент Пол. Эндрю Карнеги привезти в Омаху на стройку.
Управляющий Кларк!
У нас снова серьезная проблема - одежда строителей полностью износилась, и они наотрез отказываются работать в лохмотьях! Они требуют новую, более выносливую одежду. Нужно срочно найти замену. Я слышал один портной - Джейкоб Девис, шьет очень прочную одежду из парусины и заклепок. Если мы сможем раздобыть именно ее, уверен, эта проблема будет решена навсегда. Прибыть в Милуоки. Поговорить с Джейкобом Девисом.
В Милуоки у Джейкоба Девис проблема. К сожалению, у меня даже не хватает специальной такни, которая называется деним, для производства такого большого количества пар.
Джейкоб Девис талантливый портной, который согласился пошить надежную рабочую одежду, но ему необходимо для этого качественная парусина и заклепки. Леви Страус его регулярный поставщик, но справится ли он с такими большими объемами? Это возможно, но в любом случае это будет стоить вам 700$ за коробку. Пожалуйста, спросите Левиса в городе Баффало. Он мой надежный поставщик. Прибыть в Баффало. Поговорить с Леви Страусом.
Леви Страусс
Здравствуйте! Вы чем-то заинтересовались? Мне нужны джинсы и заклепки в большом количестве для г-на Джейкоба Дэвиса. Можете ли вы это для меня достать? Конечно, если вы привезете мне достаточно хлопка и заплатите за мою работу. Цена: 300$ за коробку. Такой расчет 5 единиц хлопка = 1 деним, 3 единицы денима = 1 ящик с джинсами. Итого требуется 10 ящиков с джинсами, 30 единиц денима, 150 единиц хлопка.
После того как вы доставите 10 ящиков джинсов, работы по постройке возобновятся.
Кларк Сарджент
Мистер Уолтер, рад сообщить вам, что рабочие только что завершили строительство вашего завода. Я так взволнован! Мы все с нетерпением ждем вашего прибытия для официального открытия.
Крупнейший рельсовый завод в стране запущен в Омахе!
Теперь все готово к запуску масштабного проекта по прокладке дороги на запад. Уолтер Рид смог достроить и ввести в эксплуатацию завод по производству рельс, тем самым решить проблему с нехваткой рельс для строительства Трансконтинентальной Железной Дороги раз и навсегда. Соединенные Штаты Америки стали еще на один шаг ближе к соединению Западного и Восточного побережье.

  • Яндекс.Метрика
  • Яндекс цитирования